Los 966
Ramirez Ibanez, Manuel
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Arjona 1856 - Madrid 192531 x 41 cm
Mädchen mit Blumen vor Waldlandschaft. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Bayerische Privatsammlung.