Los 966

Ramirez Ibanez, Manuel

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Arjona 1856 - Madrid 1925
31 x 41 cm
Mädchen mit Blumen vor Waldlandschaft. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Bayerische Privatsammlung.